• Apio

    Unidad /
    $ 3.300
    Agregar
  • Barra de chocolate con desamargado de cascara de naranja unidad

    $ 4.800
    Agregar
  • Barra de chocolate con relleno de lulo

    Unidad / Río Claro
    $ 4.600
    Agregar
  • Barra de chocolate con relleno de maracuyá

    100 gr, Unidad / Río Claro
    $ 4.600
    Agregar
  • Barra de chocolate con relleno de mora

    100 gr, Unidad / Río Claro
    $ 4.600
    Agregar
  • Barra de chocolate con relleno de tentación mix unidad

    Unidad / Río Claro
    $ 4.800
    Agregar
  • Barra de julianas con desamargado de cascara de naranja

    $ 5.700
    Agregar
  • Brócoli

    Unidad /
    $ 3.500
    Agregar
  • Coliflor

    Unidad / Aldea Agrícola La Paz
    $ 4.400
    Agregar
  • Gallina

    Unidad / Llanitos
    $ 28.000
    Agregar
  • Hidratante para labios a base de cannabis

    Unidad / Río Claro
    $ 8.000
    Agregar
  • Hoja de sábila

    Kilo / La Guayana
    $ 1.700
    Agregar
  • Jabón flor de jamaica

    120 gramos / La Floresta
    $ 10.000
    Agregar
  • Lechuga crespa

    1 unidad / Llanitos
    $ 2.100
    Agregar
  • Lechuga crespa verde

    Unidad /
    $ 2.000
    Agregar
  • Lechuga morada

    $ 3.200
    Agregar