Colección: Productos
-
Queso cuajada - libra
Precio habitual $9.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.000,00 -
Remolacha (1 libra)
Precio habitual $2.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.000,00 -
Repollo (Unidad)
Precio habitual $3.500,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.500,00 -
Repollo morado
Precio habitual $4.800,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.800,00 -
Romero (100 gramos)
Precio habitual $2.500,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.500,00 -
Roscas de pan de queso x 5 unidades
Precio habitual $9.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.000,00 -
Salsa de Cilantro
Precio habitual A partir de $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $8.000,00 -
Salsa de ajo
Precio habitual A partir de $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $8.000,00 -
Super Magro Abono Líquido (1 litro)
Precio habitual $22.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $22.000,00 -
TINTURA VERDE BOSQUE - (Cannabis sativa de alto THC y bajo CBD, 4 sueldas con Alcohol graso)
Precio habitual A partir de $19.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $19.000,00 -
TINTURA VERDE LUNA (Cannabis sativa de alto THC y bajo CBD, romero, saúco y pronto alivio con Alcohol graso)
Precio habitual A partir de $21.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $21.000,00 -
Tomate - kilo
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.000,00 -
Tomate Cherry Perla (300 gramos)
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.000,00 -
Tomate de Arbol - libra
Precio habitual $2.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.000,00 -
Torta de Ahuyama - 300 gramos
Precio habitual $6.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.000,00 -
Torta de banano (1 libra)
Precio habitual $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.000,00 -
Torta de zanahoria - Unidad x500 gramos
Precio habitual $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por$7.000,00Precio de oferta $8.000,00 -
Torta de zanahoria piña - unidad x 300 gramos
Precio habitual $6.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.000,00 -
Uchuva - 250 gramos
Precio habitual $4.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.000,00 -
Vela Aromatica Corazon (65 Gramos)
Precio habitual $7.500,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.500,00 -
Vela Aromatica frasco (55 Gramos)
Precio habitual $9.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.000,00 -
Vela Aromatica Rosa (65 Gramos)
Precio habitual $7.500,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.500,00 -
Vino de mora - Botella x 750 Mililitros
Precio habitual $16.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $16.000,00 -
Yogur de Lulo X Litro
Precio habitual $15.000,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $15.000,00


