Colección: Productos
-
Banano - kilo
Precio habitual $2.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Barra de bocadillo - x 300 gramos
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Barra de chocolate con desamargado de cascara de naranja (100 gramos)
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Barra de chocolate con relleno de lulo (100 gramos)
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Barra de chocolate con relleno de maracuyá (100 gramos)
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Barra de chocolate con relleno de mora (100 gramos)
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Bocadillo con queso (Paquete x 3 unidades)
Precio habitual $6.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Bocashi abono sólido (1 kilo)
Precio habitual $12.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Bolo (Unidad)
Precio habitual $3.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Brevas caladas - Frasco
Precio habitual A partir de $11.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Brocoli (Unidad)
Precio habitual $4.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Café Cordillera en grano
Precio habitual A partir de $17.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Café Cordillera Molido
Precio habitual $17.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Cafe DAGNIS
Precio habitual $32.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Cebolla de huevo - libra
Precio habitual $2.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Cebolla junca - libra
Precio habitual $2.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Cebolla larga lavada -Libra
Precio habitual $2.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Cebollín chino - 40 gramos
Precio habitual $3.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Ceviche de ajï
Precio habitual $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Chachafruto desgranado -Libra
Precio habitual $6.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Champiñones - 250 gramos
Precio habitual $8.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Cidra, guatila - kilo
Precio habitual $2.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Cilantro - Manojo
Precio habitual $2.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Coles Agroecológicas - Manojo
Precio habitual $3.000,00Precio habitualPrecio unitario / por