Colección: Lácteo
-
Mantequilla de vaca - 250 gramos
Precio habitual $7.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Queso cuajada - libra
Precio habitual $9.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Queso campesino - libra
Precio habitual $10.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Queso crema artesanal - Tarrina x 250 gramos
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Leche de Vaca - Litro
Precio habitual $3.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Yogurt de mora - Litro
Precio habitual $10.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Yogurt de fresa (1 litro)
Precio habitual $10.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Yogurt piña (1 litro)
Precio habitual $10.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Yogur griego - Natural 6 Onzas
Precio habitual $6.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Yogurt natural (1 litro)
Precio habitual $10.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Queso de cabra - 100 gramos
Precio habitual $15.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Pan de queso x 200 gramos
Precio habitual $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Yogur de Lulo X Litro
Precio habitual $15.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Leche de cabra - Litro
Precio habitual $11.000,00Precio habitualPrecio unitario / por