Colección: Todos los productos
-
Plátano verde (1 kilo)
Precio habitual $3.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Queso campesino - libra
Precio habitual $10.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Huevos AAA - 30 Unidades
Precio habitual $19.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Pulpa de mango - 500 gramos
Precio habitual $4.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Pulpa de guayaba agria - 500 gramos
Precio habitual $4.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Guayaba dulce - Libra
Precio habitual $2.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Uchuva - 250 gramos
Precio habitual $4.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Kale Crespo - 400 gramos
Precio habitual $3.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Queso crema artesanal - Tarrina x 250 gramos
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Brocoli (Unidad)
Precio habitual $4.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Pulpa de guanábana - 500 gramos
Precio habitual $4.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Acelga agroecológica - 400 gramos
Precio habitual $3.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Gelatina negra - caja x 150 gramos
Precio habitual $3.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Pulpa de lulo - 500 gramos
Precio habitual $4.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Pulpa de guayaba arazá - 500 gramos
Precio habitual $4.500,00Precio habitualPrecio unitario / por$4.500,00Precio de oferta $4.500,00 -
Panela pequeña - Paquete x 8 unidades
Precio habitual $6.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Cebollín chino - 40 gramos
Precio habitual $3.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Huevos AA - 30 unidades
Precio habitual $17.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Patacones - Paquete x 5 unidades
Precio habitual $7.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Miel de abeja - 500 gramos
Precio habitual $25.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Barra de bocadillo - x 300 gramos
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Mora - Libra
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Repollo (Unidad)
Precio habitual $3.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Yuca (1 kilo)
Precio habitual $2.500,00Precio habitualPrecio unitario / por