Colección: Todos los productos
-
Yogurt de mora - Litro
Precio habitual $10.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Panela - Atado
Precio habitual $5.700,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Monedas de platano verde - paquete por 250gramos
Precio habitual $2.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Gallina Campesina - Unidad
Precio habitual $22.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Cidra, guatila - kilo
Precio habitual $2.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Pulpa de maracupiña - 500 gramos
Precio habitual $4.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Pulpa de maracumango - 500 gramos
Precio habitual $4.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Mazamorra pilada - 900 gramos
Precio habitual $4.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Limón tahití - Libra
Precio habitual $2.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Cristal de sabila - 250 gramos
Precio habitual $3.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Panela Raspadura - Libra
Precio habitual $4.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Mermelada de fresa - frasco x 4 onzas
Precio habitual $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Adobo Natural - Frasco
Precio habitual A partir de $6.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Perejil crespo - Manojo
Precio habitual $2.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Pulpa de piña - 500 gramos
Precio habitual $4.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Arequipe tradicional - Tarrina x 125 gramos
Precio habitual $7.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Yogurt natural (1 litro)
Precio habitual $10.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Palitos de yuca semi-cocidos - Paquete por 200 gramos
Precio habitual $3.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Romero (100 gramos)
Precio habitual $2.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Ají del campo - Frasco
Precio habitual A partir de $4.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Empanadas - Paquete x 10 unidades
Precio habitual $12.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Chachafruto desgranado -Libra
Precio habitual $6.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Albahaca (70 Gramos)
Precio habitual $4.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Ghee mantequilla clarificada - 200 gramos
Precio habitual $17.000,00Precio habitualPrecio unitario / por