Colección: Todos los productos
-
Cebolla junca - libra
Precio habitual $2.300,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Vino de mora - Botella x 750 Mililitros
Precio habitual $16.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Torta de zanahoria - Unidad x500 gramos
Precio habitual $7.000,00Precio habitualPrecio unitario / por$8.000,00Precio de oferta $7.000,00Oferta -
Perejil liso - Manojo
Precio habitual $2.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Salsa de ajo
Precio habitual A partir de $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Antipasto de Atún - Frasco x 250 gramos
Precio habitual $12.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Torta de Ahuyama - 300 gramos
Precio habitual $6.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Dedos de queso con arequipe - Paquete x 5 unidades
Precio habitual $9.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Dulce de tomate de árbol - Frasco
Precio habitual A partir de $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Aceite de cannabis THC - gotas
Precio habitual A partir de $45.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Mermelada de mango con estevia - Frasco x 8 onzas
Precio habitual $11.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Arequipe de Cereza de Café - Frasco
Precio habitual A partir de $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Hojuelas caja x 5 unidades
Precio habitual $9.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Barra de chocolate con desamargado de cascara de naranja (100 gramos)
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Mermelada de mora - fco x 125 gramos
Precio habitual $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Balsamo Labial cera de Abeja - unidad
Precio habitual $10.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Pulpa de tomate de árbol - 500 gramos
Precio habitual $4.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Ají cayenne - 250 Gramos
Precio habitual $1.700,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Coles Agroecológicas - Manojo
Precio habitual $3.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Propóleo (200 gramos)
Precio habitual $15.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Torta de banano (1 libra)
Precio habitual $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Torta de zanahoria piña - unidad x 300 gramos
Precio habitual $6.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Dedos de queso con bocadillo - Paquete x 5 unidades
Precio habitual $9.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Café Cordillera Molido
Precio habitual $17.000,00Precio habitualPrecio unitario / por