Colección: Todos los productos
-
Barra de chocolate con relleno de mora (100 gramos)
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Mermelada de mora con estevia - Frasco x 8 onzas
Precio habitual $11.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
KALE LISO - MANOJO
Precio habitual $3.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Mermelada de tomate de árbol con estevia - Frasco x 8 onzas
Precio habitual $11.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Polen (100 gramos)
Precio habitual $15.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Mantequilla de maní - Frasco x 150 gramos
Precio habitual $16.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Pulpa de maracuyá - 400 gramos
Precio habitual $4.500,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Desamargado de cáscara de naranja - Frasco
Precio habitual A partir de $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Barra de chocolate con relleno de maracuyá (100 gramos)
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Hoja de sábila (Unidad)
Precio habitual $1.600,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Salsa de Cilantro
Precio habitual A partir de $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Jabon de Miel - 47 Gramos
Precio habitual $5.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Arequipe de Café - Frasco
Precio habitual $12.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Balsamo Labial Cannabis - Unidad
Precio habitual $10.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Dulce de Guayaba - Frasco
Precio habitual A partir de $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Passata de tomate (250 gramos)
Precio habitual $7.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Mermelada de frutos rojos - Frasco x 8 onzas
Precio habitual $10.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Paquete de Bocadillo personal
Precio habitual $3.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Gel Cannabis - 120 gramos
Precio habitual $35.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Ají en polvo - Frasco 20 gramos
Precio habitual $12.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Arequipe de cidra - Frasco
Precio habitual A partir de $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Bocashi abono sólido (1 kilo)
Precio habitual $12.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Huevos A - 30 unidades
Precio habitual $15.000,00Precio habitualPrecio unitario / por -
Pan de queso x 200 gramos
Precio habitual $8.000,00Precio habitualPrecio unitario / por